Выборы депутатов МО Гатчинский МР и г.Гатчины признаны состоявшимися.
Выборы депутатов МО Гатчинский МР и г.Гатчины признаны состоявшимися.
25.10.09 10:25

Депутаты г.Гатчины:

Русских А.В.,  Тахтай А.А., Тюрин А.Г.,  Никуленко В.Н., Павлов С.Ю., Федоров А.А.,  Дю О.И., Паламарчук Г.А., Петров А.Н., Игнатьев А.В., Лозовский И.Ф., Суралева Е.И., Волков В.Р., Корольков А.В., Тептина Л.А., Дорошенко И.Н., Панев Г.А., Тептин Г.Е., Баранова Н.Ю., Григорович К.А., Калинина Л.П., Богданов С.С., Глыбина Е.Н., Ильин А.И., Жумаева Н.В., Свердлин А.С., Филоненко В.А.,Григорьева М.А., Ковалева Р.Н., Макаревич Ю.Н. ,Васильева Л.М., Назаров Ю.И., Орлов И.Г.

 

Избранные депутаты первого уровня:

От Войсковицкогот с/п: Мельник О.П., Кипа С.Г., Егорова Е.А., Геоб А.В.

От Вырицкого г/п: Шестак В.Ю., Кодина Л.А., Чернаков С.А., Седаков А.С., Шляхтин В.В., Агаджанян А.С., Алексеев Б.А., Давыдова Н.П., Добровольский М.А., Козлова М.Н., Гордина Т.Н., Гуляева И.С., Микляев В.А., Ушаков В.А., Шляхтенко В.П.

От Дружногорского г/п: Иванова Т.И., Куваева Е.В., Любек Е.П., Попова Е.В., Ухаров Д.А., Кулькова А.Е., Малеев А.И., Погодина Л.Г., Тарновский С.И., Ухаров Е.Д.

От Сиверского г/п: Бердашкова Е.Н., Морозов В.А., Петрова Н.В,, Сафонов В.Е., Улыбаева Н.Г., Гамедов А.С., Каплинский А.Г., Комов А.С., Михайлова Л.А., Моштакова Г.Н., Беляев Н.Д., Кузнецов А.И., Пищулина Е.Ю., Фартыгина С.А., Шитикова А.Н.

От Таицкого г/п: Артемьева Т.П., Губанов А.В., Иванов В.А., Нестеров А.А., Шакун А.А., Григорьева А.Б., Иготти И.Е., Мишин В.С., Никонов С.В., Никонова Е.Ю.

От Большеколпанского с/п: Иванова Г.А., Лебедева В.В., Паращишин Ю.В., Шагин О.Б., Стоумова Г.И., Окулова О.А., Мосякин О.А., Басков А.С., Лиманкин О.В., Логинов А.Г., Панцев И.А., Прошина Л.В.

От Веревского с/п: Белякова Л.К., Воскресенский С.В., Голованов С.И., Змушко Н.П., Макеев Д.В., Григорьева Л.А., Евчук П.А., Кузнецов М.В., Невзоров В.Н., Соловьева Н.В.

От Войсковицкого с/п: Алехин Р.А., Ерженкова О.В., Карьялайнен Ю.В., Корнеев И.А., Сластушинская О.В., Фокин С.А.

От Елизаветинского с/п: Бойцова Л.Г., Вишневская З.П., Ильин И.А., Самойлов Е.В., Смирнов И.М., Дундин А.Е., Иванков М.И., Логинова Н.В., Смирнов И.Н., Цителадзе Л.А.

От Кобринского с/п: Бабий Е.Л.,Евтушенко И.А.,Кюхкюнен Н.В.,Макаренко В.И.,Синявская Е.К.,Смакотина Т.Г.,Подгорная А.В.,Малафеева М.Н.,Гасюнас С.В.,Балобанова Т.В.

От Новосветского с/п: Кондрашов В.Г., Прокофьева О.П., Рылик А.Д., Банзарь А.Г., Канушина Т.П., Мелешко А.Л., Солодов И.Л., Алиев В.И., Волков С.А., Слезовская Л.Г., Шибанова О.П.

От Пудомягского с/п: Аристова Т.В., Гичик Г.Б., Ким А.Л., Романейн А.Г., Саитова Т.Н., Буянова Л.И., Ковалевский В.В., Макатова Г.А., Уваров В.Г., Шамов В.Н.

От Пудостьского с/п: Гордобойнов А.А., Грездков А.П., Дюбко Н.В., Сергиенко О.Н., Вишталюк М.А., Коняев С.В., Кузько В.И., Виняцский Н.В., Попов С.М., Сюгияйнен А.Н.

От Рождественского с/п: Авикайнен И.В., Жиганов Н.В., Заславский М.Е., Тютрин В.В., Андреева Н.В., Евтушенко В.И., Мизерный С.Б., Овсянникова Е.М., Давыдов Д.С., Иванов А.М., Морозов М.П.

От Сусанинского с/п: Вахрина Е.Ю., Григорьев И.Б., Медведева И.Н., Михайлов И.С., Герасимов Р.П., Клопов А.В., Подорога Н.Н., Румянцева Т.П., Бордовская Е.В.,Б ронштейн А.Я., Веденина Н.Ю., Демидова А.И.

От Сяськелевского с/п: Сузи Г.Я., Руднов Ю.В., Малаев Ю., Лазонен Т.Н., Вядянена Т.А., Григорьев Б.А., Лагутин В.В., Моталкин В.В., Федорова М.А.

Теперь каждое поселение должно избрать председателя, делегировать его и еще одного депутата в МО Гатчинского района.

 

Погода в городе

Яндекс.Погода

Фотогалерея